Ассиметрия складок

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, сыну почти 3 месяца.
В 1 месяц были у хирурга-ортопеда. По его части все хорошо.
Делали УЗИ тазобедренных суставов, тоже все хорошо.
Сегодня положила малыша на живот и заметила ассиметрию складок.
Малыш пытается переворачиваться на бок, старается держать голову. Не совсем хорошо конечно это все ещё получается.
Скажите пожалуйста что делать? Куда бежать

2 ответа

Ксения 2020-10-08 22:28
Ещё невролог ставила ребёнка на ножки.
Сказала упирается хорошо.
И сыну уж больно понравилось на ногах стоять.
Когда руки ему даю, он сразу хватается и потягивается чтобы встать
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-10-09 04:58
Здравствуйте! Ассиметрия складок не является критерием патологии. В основе УЗИ исследование