Аспират эндометрия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, после неудачного ЭКО(2х пятидневок, даже без имплантации) (мужской фактор), врач предложил сдать аспират эндометрия. Помогите расшифровать анализ:
В заключении указано: Гистологическая структура эндометрия соответствует ранней стадии фазы секреции с морфологическими признаками ее неполноценности в виде неравномерно выраженной субнуклеарной вакуолизвции в эпителии эндометриальных желез.

Повлияет ли это на попытки врт. Планируем инсеменацию
. спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 12:42
ЗДравствуйте! По гистологии ничего плохого нет