Аскориды правила лечения и заразно ли

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У коллеги поставили аскоридов, по анализа не мало. Лечение ей назначили. Но во время лечения она очень часто злоупотеьляет алкоголь. И почти ничего не ест. Есть ли толк от такого лечения. И можно ли с лечением употреблять алкоголь? А самый главный вопрос можно ли заразиться (скажу честно что правила гигиены у неё нет)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-04 08:56
Ирина! Алкоголь нельзя принимать ни кому из пациентов во время любого лечения. Вы можете принять для профилактики Вормил (Албендазол) 400 мг однократно. Всего доброго.