Скажите что со мной

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, что со мной? У меня ни с того ни с сего заболел живот, внезапной, острой, сильной, но терпимой болью, справа в боку снизу, да и сверху и потом боль переходила в центр, потом в правое плечо. Периодически тошнило, но не сильно. Продолжалось примерно час, потом стихало и в конце исчезло. Сначала, боль усиливалась при вдохе/выдохе, движении, ходьбе. Было напряжение, сердце колотилось. После состояния, пропал аппетит. Состояние было утром и есть при этом не хотелось, потом заснула и проснулась в 2 часа дня и есть все еще не хотелось, пришлось есть насильно
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-08 20:25
Здравствуйте.
Возможно был приступ кишечной колики. Для того, чтобы знать точно, нужно показаться врачу во время приступа.
Удачи.
Платная консультация
Марина 2016-07-09 01:18
А ничего же страшного, если во время приступа я не обратилась? Я к врачу только через пару дней пойду
А что теперь страшного? Приступ прошел, бояться нечего.