Аскаридоз лёгочная стадия

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, во первых сколько должно пройти после легочной стадии аскаридоза до того чтобы можно было сдать на кал и их определить. Также можно ли лечить глистов на легочной стадии и модно ли их определить, если да то какими анализами?
Категория: Паразитолог
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-08-17 10:56
Здравствуйте.
Около 3 месяцев.
Можно, сдать ИФА крови на Аскаридоз, клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой, рентген лёгких.