Ас, беременность

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, может быть беременность от АС, сначала был первый раз, потом он кончил, но не в меня через какое-то время был второй раз, я надевала белье и боюсь что с него что-то могло попасть, ну я потом вытирала т. бумагой, это было не в первый раз и почти каждое утро у меня болит живот, может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-18 07:30
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Ира 2021-05-18 11:27
Здравствуйте, у меня набухает живот при надавливании больно внизу живота, я могу ничего не есть, а живот вздувается и болит, больно втягивать, беременность исключена?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-18 12:16
У вас проблемы с пищеваритеььным трактом