Артроз правого плеча

Спрашивает: Настя
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте.

Пожалуйста, помогите разобраться в диагнозе и какое лечение должно быть в нашем случае? Ниже - описание рентген снимка. Плечо сильно болит. На рентгенограмме правого плечевого сустава определяется небольшое сужение суставной. Субхондральный склероз суставных поверхностей. Ые краевые экстозы не определяются. Костной. Уктивной патологии не определяется. Патология в. их тканях не определяется Генеративно дистрофические изменения по типу артроза правого плечевого сустава 1 степени
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-05-04 05:03
Здравтсвуйте! Скажем так, артроз - это наименьшая проблема. Вероятнее всего есть повреждения вращающей монжеты плеча. Необходмо провести МРТ исследование