Артроз обоих коленных суставов - 1ст

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ШОХ, гастрит, АИТ
Здравствуйте, на основании рентгена мне поставлен диагноз пателло-феморальный артроз слева и справа - 1ст. Меня беспокоит хруст в коленях при приседании, иногда болят суставы (не часто). Лечащий врач утверждает, что лечение не требуется и такой диагноз может быть поставлен каждому 2му человеку. Нужно ли на самом деле лечить это заболевание и каким образом? Можно ли использовать для лечения аппарат алмаг?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 31 января 2021 года

2 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-01-31 18:47
Полностью согласен с Вашим лечащим врачом. Заключение рентгена написано по типу "копировать/вставить". Артроз 1 ст. Себя вообще никак не проявляет.
Ольга 2021-02-01 07:38
Спасибо.