Артроз на ГВ

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз артроз коленных суставов. Болят колени уже месяца 2. Делали рентген. Сначала прописали лечение в уколах. Но выяснилось, что у лекарств противопоказание грудное вскармливание. Пока что только гель "Вольтарен" назначили. Как понимаю, может он и снимет симптомы, боль, но особо лечить не будет. Нет никаких препаратов, совместимых с кормлением? Или нужно ждать завершения ГВ и тогда лечиться? Но я планирую 1-1,5 года ещё кормить ребёнка.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.