Артроз 1 степени

Спрашивает: 111
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, женщина 63 года. Сахарный диабет. Язва желудка. Не инсулинозависимая. Болит кожа спины. Болит нога от тазобедренного сустава. Сделали рентген. Поставили диагноз артроз 1 степени. Или стадии. Она не поняла. Что делать? Какую мазь применить. Какое лечение. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

2 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-06 07:14
Очень опасно назначать лечение виртуально, на основании четырех строчек текста, который изложен третьим лицом. Учитывая сопутствующую патологию - преступно.
-1
Я считаю ваш ответ неудовлетвоительным. Абсолютно. На данный момент и приём вы ведёте виртуально. Не забывайте. Тем самым ставя под сомнение этот сайт. Вы могли бы посоветовать что то. Обратиться к кому то. А так могли бы и не отвечать. У вас наверное плохое настроение. На данный момент. Ответ ни о чём. За это я думаю зарплату вам платить не стоит.