Аритмия у ребёнка

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, я приложила фото. Посмотрите. Пожалуйста. У ребёнка порок сердца, делали операцию 2 года назад. И РЧА в то же время. Послеоперационный период проходил тяжело. Но вроде бы всё начало с ритмом налаживаться, А сейчас вот такое заключение холтера, Врач пока ничего не говорит. Это всё очень опасно. В интернете почитала. У самой сердце заболело. С уважением, Олеся
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-05 19:02
Здравствуйте, в целом, отклонения не большие, но требуют наблюдения. Экстренно ничего предпринимать не нужно.