Аритмия сердца

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я поступаю в МВД, делала ЭКГ с нагрузкой и сказали, что у меня Артемия, скажите пройду ли я ВВК с такой кардиограммой? Раньше проблем с сердцем не было, аппераций на сердце не было
Очень важно знать, т. к. Это мечта детства и уж очень хотелось бы пройти ВВК.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-09 15:11
Здравствуйте. На представленной ЭКГ особой аритмии нет, может быть небольшая синусовая, но это не помеха.