Аритмия и полувертикальная позиция

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 9лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Моему сыну 9лет. Кардиограмма показала синусовую аритмию с ЧСС 70-85 ударов. Электрическая ось сердца направлена вправо и вниз(полувертикальная позиция). Что это значит. И можно ли заниматтся карате? Заранее огромное спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! По описанию на ЭКГ вариант нормы для ребенка. Заниматься спортом можно.