Аргентум нитрикум комп

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыночку 1,5годика. С начала января начили появляться небольш. Прыщики на коленочке. С каждым днем их становилось всё больше.17января было усыпано всё тело. Ходила к двум кожникам. Сказали аллергия. Давать фенистил и мазать адвонтаном. Через 10дней лечения все прошло. Сдала анализ на дизбак. Присутствует золот. Стафилококк и коли гемолитичемкая 100%. остальные показатели в норме. Педиатры сказали не лечить. Связалась с гомеопатом по тел. Назначила аргентум нитрикум комп. По 2гр.3р. в день. Подскажите пожалуйста, поможет ли данное лечение в нашем случае? Много читала про данный препарат, но относительно нашего случая не нашла там показаний. Имеются ли побочные действия и противопоказания? Спасибо огромное!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-02-10 17:44
Аргентум нитрикум комп Вам поможет, если его симптомы совпадают с симптомами Вашего ребенка