Арбидол, можно ли уменьшать дозу

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, начала принимать арбидол, выпила 3 раза в день, но в инструкции что надо 4 раза. Можно ли принимать по 3 раза? Закружилась голова. У меня только заложен нос. Спасибо. Можно ли уменьшать дозу
Категория: Фармацевт
Добавлен: 6 октября 2021 года

2 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-10-06 09:45
Здравствуйте, Марина.
Если есть побочные эффекты, то может вообще арбидол не принимать.
Зачем давать нагрузку на организм.
Тёплое питье, имбирь с лимоном и всё обойдется.
Выздоравливайте.
Марина 2021-10-06 10:27
Боялась бросить, тогда лучше больше не буду! Спасибо большое!