Арахноидальные кисты, армия

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Мигрень, головокружение
Здравствуйте, в детстве была получена черепно-мозговая травма, были мигрени, головокружения. На призывной комиссии отправили на обследование, сделали электроэнцефалографию и мрт. В итоге сделали заключение: ретроцеребеллярные арахноидальные кисты (1.1*1.0*2.1см).
МР-картина ликвородинамических нарушений в виде незначительного расширения конвекситальных субарахноидальных пространств лобовой полости.
Мигрень без ауры, редкие-средне интенсивные приступы в сочетании с головной болью напряжения. Какая категория годности? К какой статье общараться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-10-23 08:22
Здравствуйте! Категорию годности устанавливает председатель ВВК. Невролог только свое заключение пишет.