Арахноидальная киста

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня Арахноидальная киста в правой лобной доли. Чуть менее 2 см. Она мне не мешает, единственное боли всегда были справа. Не частые. Сейчас мне 25 лет. Беременность вторая. После первой беременности начались как приступы, я не знаю их названия. Но появлялась полоска в левом глазу и часть зрения пропадало. После чего начинались сильные головные боли. Мне прописали Финлепсин (невролог), такое случалось раз в год даже еще когда я не пила таблетки. Также делаем актовегин и церебрум композитум. Были естественные роды. Сейчас я боюсь за ребенка и за себя. Невролог сказала что она врожденная.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-03 14:08
Здравствуйте.

Не думаю, что Ваши симптомы связаны с кистой, Вам нужно пройти УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.