Апплазия или фиброз?

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я всегда думала что я здорова. Почти ни чем не болела. Простуда раз в пять лет. Была здоровая как лошадь. И на работе и на огороде и дома все успевала. Работала в пекарне пару лет. Потом поваром в детском центре. Тяжёлый физический труд. Каждый год проходили мед. Комиссию. Ничего не говорили! Родила двоих детей: В 2003 и в2015. После вторых родов все началось. В род. Доме после родов всем сделали флюру. Мой снимок им не понравился, отвели на кт. На вопрос что случилось сказали что особенность строения лёгких. В прошлом году весной 2018 я начала плевать кровью. У меня что то давило шею и пекло горло. Я обследовалась. Снимки пришлю. Из лечения мне терапевт назначил таблетки от паразитов и от желудка пропила. Год прожила с тем же. Боль в левом подреберье, жжение в горле и давит шею. К Лору ходила пару раз сказали желудок кислоту выбрасывает и раздражает горло. Вот опять весна! Неделю назад стало тяжело дышать. Стала задыхаться. Поехала в скорую помощь. Сделали флюру. Утром забрала снимок и была в ужасе. Такой смерти я не хочу. Да и детей ещё надо вырастить. Несколько дней проревела! У меня бабушка умерла от рака лёгких, я жила с ней в одной комнате все эти мучения были на моих глазах. Дядя от рака печени. Собрала волю в кулак и пошла на кт. Результаты тоже не обрадовались. Судя по ним я ошибка природы. Инвалид. Пожалуйста объясните что со мной. Я буду жить или это конец. Ребёнок ещё маленький чтобы остаться одному в этом злом мире. Если бы мне раньше диагноз поставили аплазия то я бы не рожала вообще. Но все всегда было нормально. Что это? И что мне делать дальше!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-04-22 06:41
Здравствуйте, Лиля!
Агенезия - достаточно частая вещь, но она симптомов как праыило не дает.
Возможно ли переслать папку А или Диком с диска с архивированием в ЗИП по адресу sevpulmo@mail. Ru
Лиля 2019-04-22 12:35
Добрый день! А как это сделать! С телефона это возможно? А по тем снимкам что я отправляла.,что вы можете сказать? Фиброза или рака нет?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-04-22 14:22
На компьютере должен быть дисковод, папка А архивируется и пересылается через почту. Через телефон не получится(