Апендиктомия

Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, делали лапораскопично апендиктомию. Но я читала в нети что прокол должен бить с правой сторони. Теперь переживаю. У мене третий прокол с левой сторони. Тоисть два прокол над и под пупком, а третий слава. Нормально ли ето?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 июня 2021 года

4 ответа

Марія 2021-06-04 23:11
Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу, у вас все нормально
Платная консультация
Марія 2021-06-06 18:57
А арендикс с правои. Почему прокол слава?