Анусолгия- нерв болит?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, доктор Скажите пожалуйста-а в Анусе может восполиться НЕРВ и болеть-? Боли в анусе уже 2 месяца не зависимо от стула целыми днями-Я Ходил к Проктологу она скзала нервное? Ну понятно нервное-НУ КАК НЕРВНОЕ? _ЭТО ЧТО КАК у ЗУБА-НЕРВ подходит и болит? Это так и в Анусе? Что делать? Какой нерв-оглился что ли? Ну Не понимаю я извините.
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 мая 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-07 21:39
Здравствуйте, обсудите с проктологом вариант пресакральной блокады.