Антитела Цмб и вэб

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Ребенку 2,5 года. Антитела G к цмв и вэб. Ребёнок не болеет. Только есть увеличенные лимфоузлы на шее. Назначен ацикловир 60тб и свечи виферон на 3 месяца курс. Нужно ли лечить сейчас? Эффективные ли данные препараты? Спасибо за ваш ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 июня 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-02 20:52
Здравствуйте.
Это просто память о встрече с ним, для исключения активности сдают ПЦР количественно
Платная консультация
Яна 2021-06-02 22:58
Спасибо большое, нам нужнл сейчас лечить лимфоузлы?