Антитела на гепатит с

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная аллергическая астма.
Здравствуйте, прошла лечение гепатита с. Лечилась 6 месяцев. Прлучила УВО. сняли с учёта. Пошло 6 лет после лечения. ПЦР. ОТР. а антитела суммарные- полож. Core-полож. И NS3-полож. Лечила генотип 3. Переживаю, что он вернулся. Биохимия в норме. Холестерин повышен. Пью тероксин.75. для щитовидки.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-07-24 21:38
Наталья! Выполните рекомендации лаборатории -сдайте кровь из вены на ПЦР качественный анализ для выявления РНК вируса С. При отсутствии РНК, вы здоровы от вируса. Антитела после лечения остаются в крови на всю жизнь. Всего доброго.