Антитела к ТПО

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сдали гормоны щитовидной железы и повышены антитела к ТПО, сдаю второй раз были 61 сейчас стали 69. Узи в норме. Анализы прикрепляю.
От чего это может быть и какие анализы нужно ещё может быт сдать?
Добавлен: 30 марта 2021 года

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-03-31 12:00
Здравствуйте
Вероятно речь идет об аутоиммунном тиреоидите.
Необходим контроль в динамике: ТТГ, Т4 свободный, АТПО и АТТГ через 6 мес +УЗИ щитовидной железы 2 раза в год.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Дарья 2021-03-31 12:16
Понятно спасибо
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-03-31 12:22
Пожалуйста. Будьте здоровы.

С уважением, Елена Трофимовна.