Антитела к кардиолипину во время беременности

Спрашивает: арина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Что означает данный анализ крови из вены.
Пришел Результат анализа на Антитела к кардиолипину (IgG и IgM) результат показал что у меня 9,69 Ед/м, а Реф. Значения/ Коментарии пишут, что галочка показывает больше 10. Если у меня антитела и как это повлияет на беременность. Спасибо, за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 октября 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-04 00:12
Арина! Скрининговый тест, использующийся в диагностике антифосфолипидного синдрома. Его назначают гинекологи. Тест считается отрицательным, если числовой показатель антител ниже10.0. У вас он ниже этого значения тест-системы.
Платная консультация
арина 2016-10-04 00:17
Спасибо, Вам Большое! )