Антистрептококковой ДНКазы В

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, сдал анализ крови Определение антистрептококковой ДНКазы В из вены. Что означают эти показатели?
Категория: Лор
Добавлен: 24 августа 2021 года

5 ответов

Показатель повышен. Означает, что в Вашем организме имеется хроническая стрептококковая инфекция.
Александр 2021-08-25 07:52
Здравствуйте. Она как нибудь лечится?
Если очаг- небные миндалины-это хронический тонзиллит, его лечить нужно, а если ангины часто- удалять небные миндалины
Александр 2021-08-27 14:43
Здравствуйте! Небные миндалины у меня удалены, их нет. Я вам ранее задавал вопрос. Показывал результаты анализов. Делал мазок на флору и чувствительность к антибиотикам. Вы мне ответили; По мазку с флорой все хорошо. Антибиотики не нужны.
А этот анализ, я сдавал кровь из вены. Вот я и спрашиваю, я сдал кровь из вены показатель повышен. Что это может значить?
Давно удалены?

Я так не вспомню, загрузите качественное фото глотки посмотреть. Может кусочки миндалин остались.

Вы могли перенести и другую стрептококковую инфекцию( почки, кожа) и асло повыситтся мог