Антиспермальные антитела в цервикальной слизи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Миома матки 20 мм, правая почка опущена.
Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 37 лет. Мужу 32. Живем вместе 4 года, 3 из них стараемся забеременеть. Обследовались в репродуктивном центре. У меня обнаружены АСАТ в цервикальной слизи, кровь не сдавала. Остальные анализы и у меня и у мужа соответствуют норме. Предлагают инсеменацию однозначно. Хочу узнать есть ли возможность вывести эти АСАТ лекарствами или это бесполезно? И если возможность есть - то чем? (читала на форумах иммунологи назначали лечение девочкам с похожими проблеммами). Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-11-21 20:38
Добрый день.
Такой вопрос заочно не решается. Необходимо очное обследование у иммунолога и подбор лечения в соответствии с данными обследования.
Всего доброго.