Бесплодие

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: поликистоз
Здравствуйте, сделали пробу Куцрокка-Миллера, написано что цервикальная слизь не разжижается, можно ли это вылечить? И охарактерезуйте анализы ph=6 эритроцыты: 2-4 в п/з, плотные пласты эпителия, лейкоцыты до 100
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-30 15:45
Здравствуйте! Норма pH цервикальной слизи - 6,4-7,0. У Вас снижено pH, платы эпителия, а также большое количество лейкоцитов в поле зрения - при норме до 10, у Вас 100. Все эти изменения, как и загустение слизи обусловлены инфекцией. Необходимо искать возбудителя.