Антигистаминная смесь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Лор
Здравствуйте, скажите пожалуйста, чем можно подышать через ингалятор при отёке пазух, (в больнице дышала антигистаминной смесью через небулайзер). Как её сделать дома? И как модно снять отек кроме гормонов, т. к два дня назад делали ревизию пазухи. Есть ощущение отека в ухеи ещё оно побаливает, но врач говорит что ухо спокойное.
Категория: Лор
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Антигистаминная смесь, как правило, состоит из дексаметазона или кромогексала (1 мл), а также Супрастина или Димедрола (2 мл).