Anti-EBV IgG-EBNA положительный

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, мучает ком в горле на протяжении 4 месяцев, был у 3 лоров сказали хронический тонзиллит, пил антибиотики, полоскал и так далее, ни чего не помогает, лимфоузлы немного увеличены, лор посоветовал сдать анализ Мононуклеоз anti-EBV IGG -EBNA. Показал положительный результат (прикрепляю результат) , что мне делать, боюсь что б это все в онкологию не переросло, и хочется уже избавиться от дискомфорта в горле, за ранее спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-10-29 14:10
Здравствуйте.
Пока говорит о наличии раннего контакта с этой инфекцией.
Нужно дообследование - консультация инфекциониста, аллерголога.
Всего доброго.
Удачи.