Антидепрессант и насморк

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте! Мне неврологом выписан прием антидепрессанта
циталопрам. Я простыл. Сильный насморк. Какие капли для носа можно принимать совместимые с антидепрессантом? Спасибо!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-04-02 14:10
Здравствуйте!
Если Вы уже некоторое время принимали Циталопрам, то одним из побочных эфектов может быть ринит или синусит.
Симптомы вашего насморка Вы не описали.
Можете приобрести капли Пиносол или получить консультацию провизора непосредственно в аптеке.