Антибиотики в крови

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста существует ли анализ на наличие антибиотиков в организме? Если такой имеется как он называется и что нужно сдать (кровь, маяк) Интересую в связи с тем что недавно укололи в стационаре укол и почему-то я сомневаюсь в этом уколе, беременность 23 недели за все переживаю. Понимаю может это глупо, но не могу успокоиться. Заранее большое спасибо.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-18 17:37
Здравствуйте.
Мне такие анализы не известны. С подобными вопросами нужно обращаться в Бюро судебно-медицинской экспертизы, это уже уголовные дела.
Всего доброго.