Антибиотики + простуда, давление скачет

Спрашивает: Ли
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, проблема с давлением
Начала лечить гарднереллу, по назначению гинеколога пью вильпрафен 500, трихопол 250, свечи неопенотран форте л
В начале курса были симптомы простуды. Сейчас слегла на больничный. Не ковид. Формально поставили J06.9 порекомендовали обильно питье, промывание носа, полоскания Фурацилен ом, от аллергии лоратадин напр 1 таб на ночь, амюроксон 1таб × 2р в день. А так же мне выдали парацетамол сбивать температуру и арбидол по 2таб×4р
Если я пришла к врачу вчера и мне сказали что у меня на удивление чуть повышенное давление (130×70 вроде), то сегодня 110х80.
Может ли быть связано моё давление с большим количеством деракств сразу или я мало пью?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте скорее всего это повышение только на приёме врача, дома то вы его мерите?
Платная консультация
Ли 2021-10-21 23:30
Здравствуйте, да. Померила утром было ниже обычного. Может с утра так плохо стало. И в ушах звенело и ноги ватные.
А что насчёт совмещения таблеток? Побочек не будет?
Да препараты совместимы, давление скорее всего было только на стрессе