Антибиотик после прижигание эрозии

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 30.06 было прижигание эрозии. Первые дни были маленькие выделения. На 7 день начал отходить струп, выделения увеличились.
На данный момент уже 2 дня держится температура 37-37.3. 1. Может ли температура быть связана с отхождением струпа.
2. Можно ли после прижигания эрозии пить антибиотики? (например, азитромицин)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-09 12:56
Здравствуйте!
  1. Да возможно
  2. Да можно