Аноректальный тромбоз

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Операция по холицестэктомии
Здравствуйте, по результатам обследования был поставлен диагноз аноректальный тромбоз, она побаливала, не кровоточила, врач сказал что при желании можно прооперировать если хотите, но я сказал необходимо подумать. И вот прошло более 3 дней и тромбоз начался уменьшаться, боли прекратились. Стоит ли делать операцию? Если вероятность что тромб рассосется?
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 мая 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-05-05 12:32
Здравствуйте, если и оперироваться, то это надо было делать в первые 3 суток. В настоящее время лечитесь консервативно
Платная консультация
Марат 2018-05-06 18:27
Т. е после прошествия 3 суток операция не поможет? И консервативными методами можно вылечиться?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-05-07 16:10
Смысла в ней уже нет по истечении 3 суток. В настоящее время лечитесь консервативно.