Операция LASIK

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Примерно 10 лет назад в клинике Эксимер в Новосибирске нам отказали в операции. В настоящее время при обследовании врач в выписке написал что операция LASIK возможна. У меня вопрос Есть ли смысл делать эту операцию и каковы будут результаты. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-09 13:43
Здравствуйте. Если толщина роговицы позволяет (она не указана в выписке) , операция возможна. При благоприятном исходе острота зрения будет такая же, как в настоящее время с коррекцией (в очках)