Аномалия в развитии половой системы

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, сильно растут волосы на половых органах и есть отклонения в анатомическом строении. Гормоны щит. Железы и половые - ФСГ, ЛГ, тестостерон, пролактин в норме. В чем причина подобного состояния, какие обследования мне пройти и как с этим бороться? Очень прошу помогите(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 17:38
Здравствуйте! Вы сдали еще не все гормоны. Вам показана очная консультация грамотного гинеколога-эндокринолога