У меня диагноз Аномалия развития половых органов

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, у меня диагноз Аномалия развития половых органов. Амнезия влагалища, матки. Сказали искать центр акушерства и гинекология, пластическая хирургия в г. казани помогите найти сайт. Мне 28 лет у меня нет менструаций и ни когда их не было. Подскажите пожалуйста что делать дальше как найти этот центр в интернете. Огромное спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-12 11:48
Здравствуйте! Как и что искать в Интернете-не наша задача, извините.