Беременность при пиелонефрите, нефроптозе

Спрашивает: Алёна Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня мне поставили диагноз хронический пиелонефрит, стадия затухающего обострения. Аномалия развития: полное удвоение правой почки, неполное удвоение левой почки. Нефроптоз справа 1-2 ст. ХПН 0.
Прошло 10 дней после ПА надеемся что беременна. Скажите пожалуйста с таким диагнозом и такой аномалией развития беременеть можно?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-18 19:39
Добрый день, Алена.

Да, конечно возможно.
Платная консультация
Алёна Андреевна 2017-09-18 20:16
Спасибо
Ещё вопросик. Прошло 11 дней после ПА начались месячные. Есть вероятность забеременеть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-20 20:44
Если они начались в дни предполагаемой менструации, то конечно беременности быть не может.