Аномалия половыых органов

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте.3 года назад на фоне сильного зуда в области половых органов, от малой половой губы отделился кусок кожи, скорее всего из за жесткой воды. Пустя год этот кусочек опух и посинел, половина сама оторвалась. Кусочек остался. Сегодня с утра обнаружила что он снова опух. Скажите, пожалуйста, его нужно удалять? Возможно это сделать без наркоза? Но чтобы безболезненно? И примерно какова будет стоимость? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-23 14:09
Прежде всего обратитесь к доктору для осмотра. А потом только можно будет ответить на последующие вопросы.