Анизоцитоз (микро) - незначительный

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Холицестит, тонзилит
Здравствуйте, сдала ОАК. прилагаю результатов. Показатели ниже нормы, были примерно такими же в августе прошлого года. Но вот анизоцитоз не писали, что это может быть? Температура 37 периодически поднимается в течении нескольких месяцев, иногда бывает дискомфорт в области желудка. УЗИ органов брюшной полости месяц назад делала- все в норме.
Теги: анизоцитоз тромбоцитов
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-15 22:54
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеются признаки легкого железодефицита. Рекомендован прием препарата железа внутрь в течение месяца под наблюдением и контролем вашего терапевта.
Всего доброго.