Температура 37 в течении недели без признаков ОРВИ, помогите найти причину

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, пиелонефрит
Здравствуйте, температура 37-37,2 держится уже 1,5 недели, беременность исключена, возможен гормональный сбой это если по геникологии.,по УЗИ восполнениям нет, мультифолликулярные яичники. ОАК всё а норма, только лейкоциты 4,20, средний объём тромбоцитов 13,2, ширина распределения тромбоцитов-18,9, содержание крупных тромбоцитов -49,2.
Беспокоят переодический дискомфорт в спине (тянет грудной отдел и между лопаток), стул был день назад с пеной как будто, со стороны правого легкого небольшой дискомфорт. Из хронических-тонзиллит, часто в стадии обострения и 6 лет назад ставили пиелонефрит. К каким специалистам идти обследоваться? Что не так с кровью?
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-24 05:21
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Со стороны показателей анализа крови значимых отклонений от нормы нет.
Показано- обследование у гинеколога-эндокринолога, ЛОР и нефролога.
Всего хорошего.