Аническая атака или?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Сергей, мне 29 лет, за последнее время сильно выпивал, начала кружиться голова, когда трезвый, ну и неделю назад случился странный приступ в горячем душе, я выскочил, сердце колотилось как бешеное, страх смерти был, думаю что умираю, срочно выпил корвалола и потихоньку отпустило, уснул и спал почти 2 дня, просыпаясь и опять ложась, что это ПА? или микроинсульт.?

Сейчас голова кружиться так, что не могу ровно идти, как пьяный. Это меня очень сильно беспокоит. Пить разом завязал
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-03 19:46
Здравствуйте. Это был приступ панической атаки. Примите глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, принимайте 1 месяц.