Ангина. Заложило ухо

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, болела ангиной 2 месяца назад. Лечила Амоксилом и полоскала содой и фурацилином с 3каплями календулы.Вылечила. Все было хорошо.никаких осложнений небыло. сейчас опять заболела. Как только почувствовала першение в горле сразу начала лечить. Только без антибиотиков. Уже третий день температура 37, 37.5. Сейчас заметила на горле прыщики красноватые (были только белые на миндалинах) и резко (под вечер) заложило ухо. что делать? Идти за антибиотиками или дальше полоскать горло только чаще?
Категория: Лор
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! При повышении температуры лучше подключать антибиотикотерапию, тем более, когда есть осложнения со стороны уха. Необходим осмотр врача, после которого будет подобран препарат и его доза.