Анэозинофилия

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдавала кровь по нправлению от гастроэнтеролога(биохимия, клинич). все в норме, кроме эозинофилов. Анализ показал 0%. перед сдачей крови был стресс. Могло ли это повлиять на анализ или причина в другом?
Теги: анэозинофилия причины, анэозинофилия у ребенка
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 июня 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-06-27 21:00
Здравствуйте.
Отсутствие эозинофилов в анализе крови- разновидность нормы.
Удачи.
Платная консультация
Кристина 2022-04-01 19:43
Здравствуйте, у меня тоже показало анэозинофилию (0%) на ежегодном медосмотре.
+ моноциты 4% и MXD 15.4%. При этом нейтрофилы и б3, лимфоциты -33. Остальные показатели в норме.
Еще, правда MCH - 31.2, норма -31. (эритроциты 8.6, гемоглобин-139).
У меня эктопия шейки матки, смешанная флора. Могла ли эта флора дать такой результат.
Еще я часто нервничаю и часто недосыпаю из-за ночных дежурств. Анализы сдавала во время менструации.
В лаборатории сказали, что анализы в пределах нормы. Но разве анэозинофилия - это норма?