Анемия или полинервапотия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемый Александр Анатольевич! Помогите пожалуйста, крик души, напишите пожплуйста комлекс лечения, у нас маленький город и таких врачей как вы нет. Проблема моя такая, я была в запое, прокапалась в наркологии, закодировалась 1 февраля, но начали отказывать ноги, очень тяжело ходить, икры в ногах очень тяжелые, пальцы на ногах немееют и холодные переодически, кисти рук тоже сводят, принимаю уже 2 дня мильгаму в уколах и октолифен в таблетках, похоже на алкогольную нервапотию или анемия не пойму, подскажите лечится ли нервапотия и напишите комлекс лечения, очень вас прошу!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-02-27 18:58
Здравствуйте. Это проявления алкогольной полинейропатии. Вам нужно прокапать Тиогама турбо 50,0мл внутривенно капельно №10 дней, Трентал 20мг + 100,0 физиологического раствора внутривенно капельно №10, мильгама или комболипен 2,0 внутримышечно через день №5, затем после курс капельниц пропить трентал 100мг по 1т 2 раза в день, во время еды, курс 1 месяц. Массаж конечностей № 10.