Анемия и аппетит

Спрашивает: Юлия Ж
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Ребенку 3,5 месяца. В последнее время отказалась кушать. Кормим во сне и то как пойдем. Сдали кровь гемоглобин 105, может ли быть это причина отказа от еды(смеси: все уже проверили все в норме. Смесь меняли бесполезно. Ребенок вообще не хочет есть, даже по истечении 9 часов. Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-16 21:05
Добрый день.
Это может быть как причина, так и следствие.
Но нужно начать прием препаратов железа для нормализации гемоглобина.