Анемия анализ крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста, по анализу крови. Анемия много лет. Конкретная причина не выявлена. Все, кроме крови в норме. Анализ сдавала после месяца лечения Мальтофером.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-22 06:41
Здравствуйте.
Это железодефицитная анемия. Продолжайте прием препарата железа еще 2 месяца. Покажитесь гинекологу, сделайте ФГС и колоноскопию. При отсутствии ясности в причине анемии- обратитесь на прием к гематологу.
Всего доброго.