Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови при анемии,

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, моя мама переболета после простуды пневманией. Как только вы лечилась сдала анализы и ей поставили диагноз анемия. Прописали уколы. Мы сдали кровь на исследование, чтобы понять из-за чего анемия. Но врач ничего не объясняет, не расшифровывает. Помогите пожалуйста в расшифровке анализов и что нужно делать дальше.
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-18 22:02
Здравствуйте.
В анализе имеется гипохромная анемия. Для выявления ее причин показано проведение рентгено-УЗИ-эндоскопического обследования по решению вашего терапевта.
Всего доброго.