Анэмбиония?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный полиартрит
Здравствуйте!

Последние месячные были с 7.05. Цикл 28 дней. 10.06 ХГЧ - 1522. 11.06 делала УЗИ - нет эмбриона. Как мне сказали - возможна анэмбриония.Хочется верить, что на таком сроке еще не увидели. Какая вероятность, что я все-таки беременна? Даные обследования во вложении.

Буду очень благодарна за ответ.
Теги: может ли узи не увидеть эмбрион в 6 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2014 года

2 ответа

Наталия 2014-06-11 18:03
Забыла добавить: уже неделю боли внизу живота как при месячных и беловатые выделения
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-11 22:34
Здравствуйте! Судя по ХГЧ, Вы беременны однозначно. Правда, на 5 недель ХГЧ низкий. Возможно, позднее оплодотворение. Подождите. Иногда на 5-6 неделях эмбриона еще не видно, сдайте ХГЧ в динамике, чтобы понимать-прогрессирует ли беременность