Андрогенная алопеция

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Мне 20 лет. У меня андрогенная алопеция. Есть большие залысины. Отец и оба деда лысые. Всё что выписывал трихолог не помогло. Хочу начать пить финастреид по половине таблетки или по 1/4. В какое время суток его пьют? Какие могут быть побочные эффекты и последствия? Только пожалуйста не пугайте и не преувеличивайте. Скажите всё как есть.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Дмитрий, в 20 лет я Вам не рекомендую принимать этот препарат.